ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ

ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ — налог на доходы от инвестиции, взимаемый только после того, как инвестор изъял их из финансового учреждения.


Смотреть больше слов в «Большом юридическом словаре»

ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ →← ОТКУПЩИК

Смотреть что такое ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ в других словарях:

ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ

налог на доходы от инвестиции, взимаемый только после того, как инвестор изъял их из финансового учреждения.

ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ

ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ - налог на доходы от инвестиции, взимаемый только после того, как инвестор изъял их из финансового учреждения.

ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ

- налог на доходы от инвестиций, взимаемый только после того, как инвестор изъял эти инвестиции из финансового учреждения.

ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ

налог на доходы от инвестиций, взимаемый только после того, как инвестор изъял эти инвестиции из финансового учреждения.

ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ

Под отложенным налогом на прибыль понимается сумма, которая оказывает влияние на величину налога на прибыль, подлежащего уплате в бюджет в следующем за отчетным или в последующих отчетных периодах. П. 9 Положения по бухгалтерскому учету "Учет расчетов по налогу на прибыль" ПБУ 18/02", утв. Приказом Минфина РФ от 19.11.2002 N 114н... смотреть

ОТЛОЖЕННЫЙ НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ

"...Для целей Положения под отложенным налогом на прибыль понимается сумма, которая оказывает влияние на величину налога на прибыль, подлежащего уплате... смотреть

T: 78